Итоговый протокол олимпиады

«19»  октября  2017 года

Итоги подсчета набранных баллов для 5-6 классов:

 

№ п/п

Ф.И. учащегося

Наименование образовательной организации, класс

Тестирование

(0-30 баллов)

Литературный конкурс

«Пожарный калейдоскоп»

(0-15 баллов)

Сумма баллов

Место

1.

Майоров

Андрей Сергеевич

МБОУ

ООШ№ 20

5 клас

27

9

36

 

2.

Игнахина Екатерина Владимировна

МБОУ

СОШ № 45

5 класс

25

13

38

 

3.

Варульникова

Надежда

Павловна

МБОУ

СОШ№ 15

 6 класс

21

15

36

 

4.

Белоногов Максим Сергеевич

 

МБОУ

СОШ № 49

 6 класс

24

15

39

 

5.

Тельпис

Данила Михайлович

МБОУ

ООШ № 39

6 класс

25

15

40

3 место

6.

Зорин

Георгий

Юрьевич

ЧОУ «Православная гимназия в

г. Калуге»

6 класс

24

15

39

 

7.

Солохина Ольга Михайловна

 

МБОУ

СОШ № 16

 6 класс

25

13

38

 

8.

Антипов Георгий Сергеевич

МБОУ

СОШ № 22»

5 класс

21

12

33

 

9

Чепланов Кирилл

Николаевич

МБОУ

СОШ № 37»

6 класс

23

12

35

 

10

Суриков Максим Владимирович

 

МБОУ

СОШ № 30

6 класс

23

12

35

 

11

Тамарькова Ангелина Александровна

МБОУ

СОШ № 1

6 класс

23

11

34

 

12

Майхова Елена Дмитриевна

МБОУ

СОШ № 25

6 класс

26

9

35

 

13

Вязьмин Данила Дмитриевич

МБОУ

СОШ № 28

6 класс

22

9

31

 

14

Умудов Николай Яношевич

МБОУ

СОШ № 28

6 класс

20

7

27

 

15

Герасимова Елизавета Алексеевна

 

МБОУ

СОШ № 38

6 класс

26

12

38

 

16

Балина Евгения Андреевна

МБОУ

СОШ № 10

5 класс

26

13

39

 

17

Гаврикова Екатерина Сергеевна

МБОУ

Лицей № 48

5 класс

23

15

38

 

18

Дёмин Никита Александрович

 

МБОУ

СОШ № 47

5 класс

25

14

39

 

19

Кирюхин Максим Олегович

МБОУ

ООШ № 35

6 класс

25

10

35

 

20

Новиков Дмитрий Андреевич

МБОУ

СОШ № 18

6 класс

22

9

31

 

21

Карпова Ксения Игоревна

 

МБОУ

СОШ № 17

6 класс

22

13

35

 

22

Антонов Артем Евгеньевич

МБОУ

СОШ № 13

6 класс

24

11

35

 

23

Мискарян Давид Камоевич

МБОУ

Лицей № 36»

6 класс

23

11

34

 

24

Бесчастнова Ярослава Константиновна

МБОУ

 СОШ № 44

6 класс

23

15

38

 

25

Рогачева Ксения Васильевна

МБОУ

СОШ № 51

5 класс

23

12

35

 

26

Генятулин Амир Даширович

МБОУ

СОШ № 50

6 класс

23

13

36

 

27

Трифонова Дарья Васильевна

 

МБОУ

 СОШ № 33

6 класс

28

14

42

1 место

28

Чекрыжов Даниил Игоревич

МБОУ

Гимназия № 19

5 класс

22

9

31

 

29

Самойлова Марина Игоревна

МБОУ

 СОШ № 11

5 класс

23

13

36

 

30

Куприкова Алена Сергеевна

МБОУ

Гимназия № 24

6 класс

21

13

34

 

31

Захаров Тимур Андреевич

МБОУ

Лицей № 9

5 класс

28

13

41

2 место

32

Зачёсов Денис Сергеевич

МБОУ

 СОШ № 23

5 класс

24

14

38

 

33

Мелехин Даниил Максимович

 

МБОУ

 СОШ № 23

 

6 класс

22

10

32

 

34

Громов Дмитрий Владимирович

МБОУ

 СОШ № 2

5 класс

24

12

36

 

35

Федичкина Марина Ивановна

МБОУ

 СОШ № 8

6 класс

23

15

38

 

 

 

Итоги подсчета набранных баллов для 7-8 классов:

№ п/п

Ф.И. учащегося

Наименование образовательной организации, класс

Тестирование

(0-30 баллов)

Литературный конкурс

«Пожарный калейдоскоп»

(0-15 баллов)

Сумма баллов

Место

1

Бачурин Евгений Сергеевич

МБОУ

ООШ  № 20

7 класс

19

14

33

 

2

Тулешов Фёдор Владимирович

МБОУ

СОШ № 15

7 класс

16

7

23

 

3

Хасанов Тимур Ильич

 

МБОУ

СОШ № 49

8 класс

23

9

32

 

4

Крей Дарья Андреевна

МБОУ

ООШ № 39

8 класс

20

13

33

 

5

Зорин  Алексей Юрьевич

ЧОУ «Православная гимназия в

г. Калуге»

8 класс

23

15

38

 

6

Володина Светлана Павловна

 

МБОУ

СОШ № 16

8 класс

24

16

40

2 место

7

Французов Егор Андреевич

МБОУ

СОШ № 22

8 класс

26

12

38

 

8

Карасев Вячеслав Алексеевич

МБОУ

СОШ № 37

8 класс

24

14

38

 

9

Мастыкаш Дмитрий Васильевич

МБОУ

СОШ № 30

8 класс

20

12

32

 

10

Писаренко Артём Александрович

МБОУ

СОШ № 1

8 класс

24

13

37

 

11

Арен Алексей Константинович

МБОУ

СОШ № 25

7 класс

21

12

33

 

12

Мурадян Артур Арменович

 

МБОУ

СОШ № 38

8 класс

22

9

31

 

13

Логвиненко Арина Владимировна

МБОУ

СОШ № 5

8 класс

26

15

41

1 место

14

Фомина Марина Андреевна

МБОУ

СОШ № 21

8 класс

15

10

25

 

15

Горохова Ксения Витальевна

МБОУ

СОШ № 10

7 класс

22

11

33

 

16

Иоганесбекова Виктория Андреевна

МБОУ

Лицей № 48

7 класс

21

10

31

 

17

Конопелькин Антон Евгеньевич

МБОУ

СОШ № 14

7-8 класс

22

15

37

 

18

Перебейнос Ксения Юрьевна

 

МБОУ

СОШ № 47

7 класс

20

11

31

 

19

Прудников Андрей Максимович

МБОУ

ООШ № 35

7 класс

21

12

33

 

20

Бизюлев Иван Сергеевич

МБОУ

СОШ № 18

7 класс

21

15

36

 

21

Рудой Антон Вячеславович

МБОУ

СОШ № 46

8 класс

20

11

31

 

22

Зайцева Дария Алексеевна

 

МБОУ

СОШ № 17

7 класс

22

16

38

 

23

Орлова Ульяна Владимировна

МБОУ

СОШ № 13

7 класс

17

10

27

 

24

Вайман Арина Андреевна

МБОУ

Лицей № 36

7 класс

23

14

37

 

25

Сидоров Егор Андреевич

МБОУ

СОШ № 44

8 класс

22

10

32

 

26

Широков Артем Анатольевич

МБОУ

СОШ № 51

 7 класс

24

12

36

 

27

Абаджан Наира Кареновна

МБОУ

 СОШ № 50

8 класс

23

10

33

 

28

Клаус Диана Дориновна

 

МБОУ

СОШ № 33

7 класс

20

7

27

 

29

Нефедьев Даниил Александрович

МБОУ

Гимназия № 19

8 класс

23

15

38

 

30

Гиашвили Ксения Александровна

МБОУ

 СОШ № 11

7 класс

18

9

27

 

31

Евтеев  Артем Сергеевич

МБОУ

 Гимназия № 24

7 класс

23

15

38

 

32

Захаров Егор Андреевич

МБОУ

 Лицей № 9

8 класс

26

13

39

3 место

33

Тишкина Галина Ивановна

МБОУ

 СОШ № 4

8 класс

23

13

36

 

34

Казаков Даниил Сергеевич

МБОУ

 СОШ № 23

7 класс

13

2

15

 

35

Сапов Данила Сергеевич

МБОУ

 СОШ № 23

8 класс

22

6

28

 

36

Синицина Татьяна Александровна

МБОУ

 СОШ № 2

7 класс

21

14

35

 

37

Беляева Екатерина Максимовна

МБОУ

 СОШ № 8

7 класс

24

14

38

 

 

«19»  октября  2017 года

Решение жюри олимпиады

 

                                          1.                       Признать победителем (I место) олимпиады по пожарной безопасности среди учащихся 5-6 классов конкурса по пожарной безопасности

«Огонь - опасная игра» среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений города Калуги:

 

Ф.И. учащегося

Наименование образовательной организации, класс

Ф.И.О. руководителя

Трифонова Дарья Васильевна

 

МБОУ СОШ № 33 г. Калуги

6 класс

Пугачев Валерий Дмитриевич

 

                                          2.                       Признать призером (II место) олимпиады по пожарной безопасности среди учащихся 5-6 классов конкурса по пожарной безопасности

«Огонь - опасная игра» среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений города Калуги:

 

Ф.И. учащегося

Наименование образовательной организации, класс

Ф.И.О. руководителя

Захаров Тимур

Андреевич

МБОУ Лицей № 9 г. Калуги

5 класс

Мишина Юлия Михайловна

 

                                          3.                       Признать призером (III место) олимпиады по пожарной безопасности среди учащихся 5-6 классов конкурса по пожарной безопасности

«Огонь - опасная игра» среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений города Калуги:

 

Ф.И. учащегося

Наименование образовательной организации, класс

Ф.И.О. руководителя

Тельпис Данила

 Михайлович

МБОУ ООШ № 39 г. Калуги

6 класс

Галиуллина Альбина Ильдаровна

 

                                          4.                       Признать победителем (I место) олимпиады по пожарной безопасности среди учащихся 7-8 классов конкурса по пожарной безопасности

«Огонь - опасная игра» среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений города Калуги:

 

Ф.И. учащегося

Наименование образовательной организации, класс

Ф.И.О. руководителя

Логвиненко Арина Владимировна

МБОУ СОШ № 5 г. Калуги

8 класс

Парамонов Андрей Сергеевич

 

 

 

                                          5.                       Признать призером (II место) олимпиады по пожарной безопасности среди учащихся 7-8 классов конкурса по пожарной безопасности

«Огонь - опасная игра» среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений города Калуги:

 

Ф.И. учащегося

Наименование образовательной организации, класс

Ф.И.О. руководителя

Володина Светлана

Павловна

МБОУ СОШ № 16 г. Калуги

8 класс

Пухтеева Маргарита Владимировна

 

                                          6.                       Признать призером (III место) олимпиады по пожарной безопасности среди учащихся 7-8 классов конкурса по пожарной безопасности

«Огонь - опасная игра» среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений города Калуги:

 

Ф.И. учащегося

Наименование образовательной организации, класс

Ф.И.О. руководителя

Захаров Егор

Андреевич

МБОУ Лицей № 9 г. Калуги

8 класс

Мишина Юлия Михайловна