Выставка-ярмарка «Здравствуй, школа 2014».

21 августа 2014 года в преддверии нового учебного года в Международном  выставочном центре «Калуга EXPO Конгресс»  открылась 1-я образовательная выставка-ярмарка «Здравствуй, школа 2014».

Активное участие в ярмарке приняли педагоги Дома детского творчества, они провели мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству.

Калужане познакомились с такими видами рукоделия, как объемный текстиль -мастерская «Радуга идей», педагог Л.С. Петровская, живопись гуашью - мастерская «Мир прекрасного», педагог Е.А. Соловьёва и рисование в технике восковых мелков и акварели - мастерская «Красота своими руками», педагог С.А. Самкова.

С большим интересом не только дети, но и их родители принимали участие в творческих мастерских. Педагогам Дома детского творчества удалось создать праздничное настроение у посетителей ярмарки.

Поздравляем с началом 2014-2015 учебного года!!!