СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ «ВСЕ ГРАНИ ПРЕКРАСНОГО»

5 февраля в Доме детского творчества состоялся семинар-практикум для педагогических работников муниципальных образовательных учреждений города Калуги «Все грани прекрасного».

В семинаре-практикуме приняли участие 43 представителя СОШ № 7, 12, 18, 46, ООШ № 20; МОУ ДО ДПЦ «Содружество», МБОУ ДОД «Созвездие», МБОУ ДЮЦКО «Галактика»;  МБДОУ № 44, 91, 102, 81, 83, 44, 10, 5, 70, 5 46, 66, 116.

И.о. директора Дома детского творчества Елена Викторовна Христофорова обратилась к присутствующим с приветственным словом и выразила наилучшие пожелания в адрес коллег и вручила благодарственные письма за активное участие в мероприятиях ДДТ коллегам из образовательных учреждений города.

Методист ДДТ Татьяна Юрьевна Герасимова подвела итоги конкурса выставки «Все грани прекрасного» - 2014 года и ответила на вопросы присутствующих.

Педагог-организатор ДДТ Лариса Валерьевна Хохлова познакомила с новым положением конкурса-выставки педагогических работников муниципальных образовательных учреждений «Все грани прекрасного», который состоится в 2015 году.

Мастер-классы практической части семинара-практикума проводили педагоги Дома детского творчества, а также своим опытом делились наши коллеги:

«Калужские узоры» -Татьяна Юрьевна Герасимова

«Волшебная паутинка» - Татьяна Вениаминовна Калмыкова

«Вдохновение» - Екатерина Николаевна Кузнецова

«Волшебные макароны» - Лариса Александровна Чикарева
педагог д/о МОУ ДО ДПЦ «Содружество»;

«Рукодельница» - Наталья Васильевна Володина
педагог д/о МОУ ДО ДПЦ «Содружество».