VI НАУЧНЫЕ ЧТЕНИЯ УЧАЩИХСЯ «КАЛУЖСКИЕ РОСТКИ» ПАМЯТИ НИКОЛАЯ СЕРГЕЕВИЧА ВОРОНИНА
7 апреля в Доме детского творчества г. Калуги состоялись VI научные чтения учащихся «Калужские ростки» памяти Николая Сергеевича Воронина.
В этом году 140 учащихся из 23 образовательных учреждений города, представили итоги своей творческой и исследовательской деятельности.
Школы № 3, 4, 5, 8, 16, 23, 20, 25, 26, 29, 30, 35, 44, 47, 50,51
Лицей № 9,
Гимназия№ 19,
ДПЦ «Содружество»,
Дом художественного творчества детей «Гармония»,
ДЮЦКО «Галактика»,
ЦДОД «Радуга»,
Дом детского творчества.
РЕШЕНИЕ ЖЮРИ:
Признать победителями и призёрами научных чтений учащихся «Калужские ростки» памяти Николая Сергеевича Воронина, в возрастной категории 1 – 3 классы, следующих учащихся чтений:
Победитель – Прохорова Анжелика, СОШ №50
Научный руководитель - учитель начальных классов Даниличева Светлана Владимировна
Лауреат I степени – Сухова Екатерина, СОШ №50
Научный руководитель – учитель начальных классов Даниличева Светлана Владимировна
Лауреат II степени – Иванов Владислав, СОШ №50
Научный руководитель - учитель начальных классов Шакирова Наталья Николаевна
Лауреат III степени – Халилов Арсений, СОШ №51
Научный руководитель - учитель начальных классов Муравьева Наталья Александровна
Признать победителями и призёрами научных чтений учащихся «Калужские ростки» памяти Николая Сергеевича Воронина, в возрастной категории 4 – 11 классы, следующих учащихся чтений:
Победитель – Хрусталева Ульяна, СОШ №50
Научный руководитель - учитель биологии Авдеева Елена Викторовна.
Лауреат I степени – Мамонтова Евгения, СОШ №8
Научный руководитель – учитель биологии Ильяшенко Елена Николаевна
Лауреат II степени – Додина Дарья, Додина Валерия, СОШ №26
Научный руководитель – учитель химии-экологии Тесник Юлия Валерьевна.
Лауреат III степени – Слонкова Анастасия, СОШ №25
Научный руководитель – Учитель биологии Жандарова Мария Витальевна.
В рамках научных чтений учащиеся представили свои творческие работы на выставке «Цвети, Калужский край!». По итогам работы жюри места распределились следующим образом:
Номинация «Гербарий»
Победитель – Антонова Полина, ДХТД «Гармония»
Лауреат – Оболенскова Анна, СОШ №51
Номинация «Тематическая презентация»
Лауреат I степени – Дмитряйчева Дарья, СОШ №30
Лауреат II степени – Иванова Екатерина, Лицей №9
Лауреат III степени – Винокурова Эльвира, ООШ №35
Номинация «Фотография»
Лауреат I степени – Деева Елизавета, СОШ № 4
Лауреат II степени – Воронцова Регина, СОШ №5
Лауреат III степени – Сажина Александра, ДПЦ «Содружество»
Лауреат III степени – Горовая Лидия, СОШ №44
Номинация «Рисунок»
Лауреат I степени – Сычева Анна, СОШ №5
Лауреат II степени – Шаронова Анна, ДПЦ «Содружество»
Лауреат III степени – Загуляева Диана, Дом детского творчества
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
Лауреат I степени – Абраамян Норик, ДХТД «Гармония»
Лауреат II степени – Соколов Олег, СОШ № 47
Лауреат III степени – Панова Анастасия, ДЮЦКО «Галактика»
Поздравляем!
Благодарим всех участников научных чтений!
- Сведения об образовательной организации .
- Главная - исходный пункт, начало путешествия по сайту.
- Основные цели и задачи МБОУДО "Дом детского творчества" г. Калуги.
- Информация о - МБОУДО "Дом детского творчества" г. Калуги.
- Flash - стартовая страница сайта.
- Деятельность - в этом разделе вы можете познакомиться с работой различных объединений ДДТ.
- Мероприятия - самая свежая информация о различных мероприятиях, проходящих в ДДТ.
- Достижения - учащимся ДДТ есть чем гордиться. Убедитесь в этом, посетив данный раздел.
- Документы - список необходимых документов, методических разработок и перечень образовательных программ.
- Контакты - вся необходимая информация для связи с нами.
- Прокуратура разъясняет
- Полезная информация
- Карта сайта