«УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ» для дошкольников

3 ноября дошкольники Центра творческого развития детей Предшкольная пора» отправились в «Увлекательное путешествие».

Мальчики и девочки с большим интересом участвовали в познавательной программе «Помни правила движения, как  таблицу умножения», узнали много нового и  продемонстрировали в конкурсе-игре свои знания  правил дорожного движения.

Театрализованное представление по сказкам Владимира Сутеева «Яблоко» и «Кто сказал «Мяу»?» вызвало большой интерес у дошкольников, потому что сказка – это всегда здорово, а когда сказка еще и о дружбе, добре, это прекрасно! Перед зрителями выступали юные актеры, вчерашние выпускники Центра «Предшкольная пора».

Мы благодарим
за помощь в организации мероприятия отряд юных инспекторов дорожного движения «Светофорчик» и актеров театральной студии «Радуга» и  лично Чигрина Олега Валерьевича
 педагога-организатора МБОУ СОШ № 15 г. Калуги