Игровая театрализованная программа «В стране Добра»

20 ноября обучающиеся Дома  детского творчества отправились в интересное путешествие в страну Добра.  Страна Добряндия находится совсем недалеко – это наш любимый сказочный  лес,  а жители – животные которые там обитают.

Ребята получили  телеграмму, в которой жители Добряндии просят подмоги в  подготовке  к зимним холодам. Мальчикам и девочкам предстояло помочь сказочным героям в столь нелегком и важном деле, ведь зима не за горами.  Участники выполняли различные задания, на внимание,  скорость, выносливость и   знание правил дорожного движения.  Каждый смог попробовать себя в роли помощника лесным жителям.

Всем ребятам очень понравилось мероприятие, так как они не только получили заряд хорошего настроения, но и смогли  стать актерами театрализованного  представления!