МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8 МАРТА

Праздничная атмосфера весенних мероприятий вносит что-то необычное в повседневные будни. В эти дни Дом детского творчества по-особому наполнен радостью и детскими эмоциями.

Экспозиция выставки творческих работ обучающихся
Дома детского творчества
«Весенняя ярмарка»

Традиционно с наступлением весны в Центре творческого развития детей «Предшкольная пора» 1 и 2 марта состоялись праздничные мероприятия для дошкольников «Солнечные зайчики».

Особый праздничный подъем раскрывает положительные эмоции и чувства детей, малыши по-иному, чем на обычных занятиях, проникаются содержанием исполняемых песен, стихотворений, танцев.

Подготовка к мероприятию, праздничное оформление актового зала и выставка детских творческих работ, репетиции в костюмах и изготовление подарков - вызывают у девчонок и мальчишек радостное ожидание этого события.

Педагоги Дома детского творчества организуют и проводят праздники в тесном сотрудничестве с родителями дошкольников - активистами семейного клуба «Мозаика».

Праздничные мероприятия для дошкольников способствуют эстетическому и нравственному воспитанию детей.