Профильная смена «Территория игры» 


С 18 по 22 апреля 2016 года на базе ДООЦ «Белка» Дом детского творчества организовал для учащихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений профильную смену «Территория игры».


            Главная цель профильной смены - создание благоприятных условий для оздоровительного и познавательного досуга детей, развитие их внутреннего потенциала, интеллектуального и творческого роста, позитивного личностного становления ребенка.


            В профильной смене приняли участие 73 учащихся из творческих объединений Дома детского творчества и два класса МБОУ СОШ № 23.
            За время смены ребята стали большой дружной командой, которой под силу было выполнить любые творческие и интеллектуальные задания. С большим интересом дети участвовали в театрализованных мероприятиях, квестах и  спортивных эстафетах. Без дела никто не сидел - каждый нашёл себе занятие по душе на мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству.  


            Лагерь стал отличным местом, где ребята смогли отдохнуть от городского шума, гаджетов и суеты, проявить свои творческие способности и окунуться в прекрасный мир добра, дружбы, игры и веселья.

 

 

 


Ученики 3 «В» класса школы №23 сочинили речитатив и подарили его всем, кто учувствовал в организации этой незабываемой смены.

 

Мы приехали в апреле
В лагерь «Белка» отдохнуть,
Здесь нас встретили с любовью
и с заботой приняли.
Спасибо «Белке» говорим
За отдых на природе,
Мы не забудем никогда
Этих дней веселых!
Огромное спасибо скажем ДДТ
За все мероприятия,
Мы не забудем никогда
Этих дней приятных!